CqQRcNeHAv

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Точечный массаж от боли



Точечный массаж от боли

Точечный массаж от боли

Если у вас раскалывается голова, ломит спину и крутит живот,не спешите принимать лекарства. С неприятными ощущениями можно справиться своими силами.

Читать далее

5 диетических советов для стройной фигуры

5 диетических советов для стройной фигурыКак сбросить пару лишних килограммов и при этом подготовить организм к праздничной трапезе, вы узнаете ознакомившись со следующими диетическими советами.

СОВЕТ 1

В погоне за стройной фигурой не морите себя голодом. Напротив, чтобы не объесться потом за праздничным столом, начните включать в свой повседневный рацион традиционные новогодние блюда: салат оливье, сельдь под шубой, заливное. Но ешьте их малюсенькими порциями.

СОВЕТ 2

Ешьте пять раз в день, стараясь, чтобы перерывы между приемами пищи не превышал 3, 5 часов. Во – первых, это нормальный режим для поддержания активного обмена веществ. А во – вторых вы не будете испытывать чувства голода, а значит не съедите лишнего в праздник.

СОВЕТ 3

Не пропускайте завтрак. Он должен состоятся в первые два часа после пробуждения, и обязательно включайте в него фрукты: мандарин, яблоко, киви. Ешьте кашу, творог, яйца – не бойтесь поправиться: многочисленные исследования доказали, что Читать далее

Питаем кожу лица в холода

Питаем кожу лица в холода

Когда температура за окном опускается ниже нуля, настает время питательной косметики. Подобрать подходящие средства помогут следующие советы.

Читать далее

Макияж “Дымчатый взгляд”

Макияж “смоки айс” (перевод – дымчатый взгляд) продолжает быть на пике моды и очень подходит для праздника, особенно брюнеткам и шатенкам.

СОЗДАЕМ ЯРКИЕ ГЛАЗКИ

Макияж "Дымчатый взгляд"

Читать далее

Хостинг для Wordpress сайтов

Получать советы и рецепты на почту!
X
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *