CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29  

Архивы за день: 17 Февраль 2012

ПИТАНИЕ КОЖИ

Питание кожиЕсли вы хотите сохранить кожу в отличном состоянии, отдалить ее старение, тогда надо активно ухаживать за ней. Для этого хорошо использовать питательные крема. А также подойдут и смягчающие крема, в которые входят такие вещества, как витамины, растительные жиры,воск,вода,биоактивные вещества и гормоны растительного происхождения (коллаген).Маски и крема из натуральных продуктов, приготовленные в домашних условиях, значительно лучше, чем маски, купленные в магазинах, упакованные в красивые импортные баночки. Для того чтобы пользоваться натуральным продуктом, желательно запастись летом травами,произростающими в любой полосе нашей страны (мятой,зверобоем,шалфеем,хмелем,ромашкой и др.).Если лень это делать или не хватает времени на сборы материала,то можно приобрести в аптеке.

Читать далее

КАК ОСВЕТЛИТЬ ЛОКОТКИ

осветляем локоткиОт того что мы много времени проводим за компьютером наши локти страдают. От трения стола  локотки начинают краснеть, грубеть и раздражаться. Справиться с подобной ситуацией можно следующими способами.

1 СПОСОБ

Разрежьте лимон пополам и эти половинки приложите к локтям на 10-15 минут. По окончании процедуры смажьте кожу увлажняющим кремом. Процедуру проводить не меньше недели. За это время кожа на локтях станет здоровой.

2 СПОСОБ

Нанесите на ватный диск несколько капель льняного масла. Приложите диски к локтям на 30 минут. Для удобства обвяжите бинтом.

Читать далее

ФРАНЦУЗСКАЯ ДИЕТА

https://krasota-com.ruОснова французской диеты-это сжирозжигающий супчик,котороый можно есть в любое время дня и сколько угодно.

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Нарежьте на средние и мелкие кусочки овощи62 зеленых перца,1 пучок сельдерея,1 небольшой кочан капусты,6 средних луковиц и несколько помидор (можно заменить консервированными).Посолите,поперчите,можно добавить приправы или острый соус и все овощи залейте водой. Кипятите на сильном огне 10 минут, затем огонь убавьте и варите на медленном до готовности.

РЕЖИМ ПИТАНИЯ

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. В этот день можно есть фрукты (исключение бананы) и суп. Отлично подходят арбузы и дыни, так как содержат мало калорий. Пейте кофе, чай только без сахара и молока. И, конечно же, как можно больше воды. Клюквенный сок.

Читать далее