CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29  

Архивы за день: 24 Февраль 2012

РАЗГРУЗОЧНАЯ ДИЕТА

разгрузочная диетаК сожалению,людей,которые ведут себя сдержано за праздничным столом не так много,чаще всего мы руководствуемся правилом:гулять так гулять, и накидываемся на разносолы: салаты,котлеты,запеченную курочку. Но последствия переедания не за горами,они не заставляют себя ждать.Тут же появляется лишний вес в области бедер,живота и талии.

Здесь приведена разгрузочная диета,которая отлично подходит для поддержания веса после праздников.

ЗАВТРАК

Читать далее

МАСЛО ВМЕСТО КОСМЕТИКИ

Масло вместо косметики-народные средство«Живое» оливковое масло холодного отжима-отличное косметическое средство. Оно отлично смягчает, увлажняет,очищает и питает кожу, делает ее более упругой и молодой. В масле содержится много витамина «Е». Также в нем находиться много антиоксидантов, поэтому оно защищает кожу от увядания клеток, разглаживает морщины и предотвращает их появление, способствует регенерации клеток.

ГРУДЬ-смешайте ½ стакана подогретого на водяной бане оливкового масла и 100 г свежего творга,добвьте 1 яйцо. Получившуюся смесь  нанесите на кожу груди и область декольте. Через 20 минут смойте теплой водой без моющих средств. Промокните кожу махровым полотенцем.

РУКИ-на 15-20 минут опустите руки в подогретое на водяной бане оливковое масло. После окончания процедуры сполосните теплой водой.

НОГТИ-перед тем как ложиться спать,нагрейте до 37-38 градусов ½ стакана оливкового масла и добавьте 1 чайную ложку сока лимона. Опустите в эту смесь пальцы на 10 минут. По окончании процедуры,слегка промокните руки салфеткой. Для лучшего эффекта  наденьте хлопчатобумажные перчатки и не снимайте их до утра. Отлично укрепляет ногти.

Читать далее

КАЛЕНДУЛА

Календула-лекарственные свойства

Календула лекарственная-однолетнее травянистое растение с бальзамическим запахом.Цветет растение с июля по август,плоды появляются в конце августа в начале сентября.В ноготках содержатся биологически активные вещества:сапонин,эфирное масло,фитонцид,каротин.

Календула обладает ранозаживляющим,бактерицидным,противоспалительным,седативным,

спазмолитическим действием.Широко применяется в народной медицине.

ПРИ ГЕПАТИТАХ

Смешайте корень лапчатки прямостоячей 10 г,корень алтея 10 г,листья вахты 10 г,,цветы календулы 15 г,травы зверобоя 20 г и лист эвкалипта 5 г.Полученный сбор 1 ст.л. залить 1/2 литра кипятка,настаивайте 1 час.Настой применяется для микроклизм по 50-100 мл 3 раза в день.

Читать далее