CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29  

Архивы за день: 27 Февраль 2012

ЧАЙ ДЛЯ КОЖИ

чай для кожи-советыВ настое чая содержатся много витамин,таких как:А,В,С,К,а также никотиновая кислота.Существует несколько видов чая:желтый,красный,черный и зеленый.

  • В 3-4 чашках зеленого чая содержится суточная норма витамина "Р".Также он предотвращает старение организма и обладает антиоксидантным действием.
  • В зеленом и черном чае содержится много аминокислот,алкалоидов,эфирных масел,а также дубильных веществ.Не содержится  в чае калорий,поэтому он полезен для фигуры.

Китайцы с древности используют чай для увлажнения кожи.Они приготавливают настой из зеленого чая и используют его для умывания лица.Такой настой снимает раздражение и избавляет кожу от прыщей.Делают ванночки для ног из крепко заваренного зеленого чая.Такие ванночки помогают избавиться от грибковых заболеваниях.

В России также хорошо известны средства из чая.

Читать далее

СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ

скипидарные ванны и ее свойстваСкипидар-это эфирное масло,полученное путем перегонки смолы.Такое масло очищают и оно приобретает прозрачную жидкость.Очищенный скипидар имеет жгучий вкус и характерный запах.Растворяется он только в эфире ,спирте  и других подобных веществах.Используется в похудении.

ВИДЫ СКИПИДАРА

  • Желтая.В такой раствор добавлена олеиновая кислота и касторовое масло.Олеиновая кислота нормализует обмен веществ и расширяет кровеносные сосуды.желтый раствор рассасывает отложение солей в суставах и отлично снижает артериальное давление.
  • Белая.Такая эмульсия растворяется в воде.Нормализует давление,увеличивает приток питательных веществ тканям и органам.Расширяет капилляры путем ритмического сокращения.
  • Смешанная.В смешанную входят две эмульсии-это белая и желтая.Смешанные ванны вызывают расщепление жиров и их выведение,снимают усталость.

Читать далее