CqQRcNeHAv

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

ДИЕТА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА



ПРОДОЛЖЕНИЕ, НАЧАЛО ЗДЕСЬ

Диета по знакам зодиака -

выбирайте свой и в путь.

ЛЕВ

Представители этого знака умеют делать из жизни праздник, ходят в гости,посещают рестораны и дегустации – ведут активную светскую жизнь. Им трудно сидеть на диете, так как первый же трудный день выбивает из колеи. Поэтому им  не подходят быстрые строгие диеты. Выбирайте себе диету на длительный срок с нестрогим рационом.

Гороскоп и диетаЕШЬТЕ: продукты в которых содержится витамин F (витамин улучшает кровообращение). К этим продуктам относятся: авокадо, лосось, семечки подсолнечника, проростки. А также нелишне будет включить в рацион питания говядину, индейку, грибы.

ИЗБЕГАЙТЕ: таких продуктов, которые повышаю холестерин: животные жиры, сливочное мороженное, яичных желтков.

АСТРОСОВЕТ

Для вас эффективна работа в группе, так что начинайте худеть на пару с подругой, или вступите в клуб с программой по снижению веса, или какие – то курсы.

ДЕВА

Представители этого знака педантично относятся к своей фигуре, они стремятся к идеалу. ДЕВА может выдержать все ограничения, трудностей они не боятся. Такой знак сам может стать диетологом. Они разбираются во всех тонкостях диетического питания и при этом не подсчитывают калории. Также ДЕВА понимают всю важность совмещения физических нагрузок с совмещением диеты.

Гороскоп и диетаЕШЬТЕ: наиболее полезна для вас вегетарианская кухня. Рассчитывайте свой рацион питания так, чтобы растительной пищи было 85 % . Ваши продукты такие:коричневый рис, овощи, злаки и цельнозерновой хлеб.

ИЗБЕГАЙТЕ: фаст – фуда, переработанной пищи, полуфабрикатов и избыток мяса.

АСТРОСОВЕТ

Составьте меню на неделю и четко следуйте плану. Разбейте сверх задачу (похудеть на 3, 5 и 10 кг) на несколько маленьких (избавиться за неделю то 500 г лишнего веса) и поощряйте себя за каждое достижение.

ВЕСЫ

Представители этого знака наивно верят, что проблема когда – то сама собой рассосется. Они не регулярно занимаются спортом и к тому же большие сладкоежки, поэтому легко теряют форму. Однако для них очень важно как они выглядят, поэтому используют главное для них оружие – тщеславие и дисциплина. К новым правилам питания ВЕСЫ быстро адаптируются.

Гороскоп и диетаЕШЬТЕ: бобовые, овсяные хлопья, шпинат, морковь, клубнику, яблоки, пшеницу в любом виде.

ИЗБЕГАЙТЕ: кислых напитков и продуктов.

АСТРОСОВЕТ
Делайте все, чтобы сохранить мотивацию. Держите на виду фотографии или представляйте себя в купальнике, где у вас отличная фигура. Вы азартный человек, поэтому включитесь в спор и начните диетическую гонку на пару с подругой.

СКОРПИОН

Прилежность,организованность и энтузиазм – вот ваши ключи к успеху. Отсюда следует, что вам не трудно следовать диетическим рекомендациям. Вы с легкостью будете совмещать диету с физическими нагрузками. Не увлекайтесь жидкими диетами и особое внимание уделяйте содержанию минералов и витаминов в рационе, так как у ваш организм имеет склонность к ослаблению иммунитета.

Гороскоп и диетаЕШЬТЕ: вам подойдут продукты богатые калием: тунец, миндаль, картофель, дыня, клубника, бананы, миндаль. А так же вам подойдут продукты – диуретики: сельдерей, огурец, петрушка, редис.

ИЗБЕГАЙТЕ: таких блюд, которые способствуют задержки жидкости, а это копчености и соленья.

АСТРОСОВЕТ

Больше пейте для эффективности работы почек, не менее 8 стаканов в день.

СТРЕЛЕЦ

Представителем этого знака, худеть бы было бы намного легче, если бы они сразу же не бросались в новую авантюру, например: в новые отношения, новую диету или карьеру. Они воспринимают как утомительную работу процесс коррекции фигуры. Вам не обойтись без фитнеса, так как ваши проблемные зоны бедра и талия. И старайтесь все доводит до конца.

Гороскоп и диетаЕШЬТЕ: продукты богатые витамином С : квашенную капусту, цитрусовые, киви, томаты, сливы, инжир.

ИЗБЕГАЙТЕ: злоупотребления белковой пищи и “пустыми” калориями – к ним относиться выпечка, сахар, алкоголь.

АСТРОСОВЕТ

Отдайте предпочтение фруктам, а не сладкому. Огненная энергия вашего знака эффективнее станет сжигать жиры при употреблении в пищу чеснока.

КОЗЕРОГ

Представители этого знака целеустремленны, поэтому стоит им только решить сбросить вес, как они уже начинают худеть. Их не заедет рутина, чем строже правила, тем проще следовать им несгибаемым КОЗЕРОГАМ. В отличии от других знаков зодиака вам проще справляться с ограничениями, подсчетом калорий и повышенным нагрузкам, сопровождающими процесс похудения. Воспользуйтесь этим зодиакальным преимуществом.

Гороскоп и диетаЕШЬТЕ: продукты богатые цинком (пшеничная крупа, капуста, лимон, сельдерей, яичные желтки, рыба), а так же вам полезны такие продукты: миндаль, абрикосы, нежирное красное мясо, макаронные изделия из твердых сортов, картофель, хлеб.

ИЗБЕГАЙТЕ: употребление холодной пищи. Употребляйте пищу комнатной температуры.

АСТРОСОВЕТ

У козерогов от природы хрупкие кости, поэтому,придерживаясь диеты, принимайте дополнительно кальций.

Диета по знакам зодиака -

это все советы!

Понравился сайт, расскажите друзьям.
подружитесь со мной

2 комментариев к записи ДИЕТА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  • Анна сказал:

    Для моего знака зодиака указано то что я люблю.

  • Людмила сказал:

    На самом деле всё сложнее. В настоящем гороскопе учитывается влияние как минимум семи планет. У разных людей они дают разные показатели. Еда для каждого человека индивидуальна. В ваших диетах учитывается только Солнце. В любом случае, благодарю за обзор.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Хостинг для Wordpress сайтов

Получать советы и рецепты на почту!
X
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *