CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Первые морщинки

Морщины -враги любой женщины.И каждый, увидев первую морщинку ждут появления новых.Но не думайте, что этот процесс уже не обратим.Лучше воспользуйтесь косметикой против морщин.

Первые морщинки

Бесполезно смотреться каждую минуту в зеркало и охать и ахать.Возникшие мелкие

первые морщинки-

не приговор.Начнем от них избавляться!.

ОБРАЗ ЖИЗНИ

Если вы собрались бороться с морщинами, то стоит в первую очередь пересмотреть свой образ жизни.Для красоты  и ради своего здоровья вам нужно не нервничать, не загорать, не злоупотреблять спиртным, не курить, принимать витамины, следить за своим весом, пить больше чистой воды (появление морщинок может стать обезвоживание) и много спать.Старайтесь подольше гулять и дышать свежим воздухом.

КОСМЕТИКА

Многие считают, антивозрастная косметика предназначена для женщин старше 35 лет, но вы ошибаетесь.Стоит ориентироваться на индивидуальное состояние коже, а не на паспортный возраст.

С первыми признаками старения,вполне успешно, помогают именно антивозрастные кремы.При очищении кожи вечером не спешите, старайтесь бережно снимать косметику.И не нужно яростно тереть кожу, пытаясь отмыть ее будто от краски.

МАССАЖ

Каждый день, в течение 5-6 минут,проводите омолаживающий массаж, лучше вечером.Пред массажем очистите кожу лица и рук. Используйте масла или кремы для лучшего скольжения пальцев.

Выполнять движения нужно по массажным линиям: от переносице и бровей к линии роста волос, от губ  и носа-к ушам, от середины подбородка-по линии скул.

Основные движения: похлопывания, спиралевидные растирания,поглаживания ладонной стороной  или кончиками пальцев.

САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

Множество омолаживающих процедур  могут вам предложить в салоне: фотоомоложение, инъекции рестилайна, микротоковая терапия, мезотерапия,пилинги.Но самой популярной является инъекция ботокса.Морщины разглаживаются в результате расслабления лицевеых мышц.

Чаще всего применяют ботокс для коррекции морщин вокруг глаз и области лба.Держится эффект в средне около полугода.

А для красоты тела предлагаю вам . Материал для изготовления этих вещей является натуральным: шерсть или хлопок. Но самое главное, именно эти вещи помогут вам следить за своей фигурой.

 

 

Понравился сайт, расскажите друзьям.
подружитесь со мной

3 комментариев к записи Первые морщинки

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

ДРУЗЬЯ САЙТА


Получать советы и рецепты на почту!
X
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *