CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

Архивы за месяц: Январь 2012

ДОМАШНИЙ КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

натуральные крема для жирной кожиС МИНДАЛЬНЫМ МАСЛОМ

  • Состав:2 ст.л. эмульгирующего геля,2 ст. л.миндального масла,1.5 ч.л. глицирина,1 ч.л. ланолина,1 ч.л. лещины,0.5 ч.л. буры,7-8 капель жасминоваго масла,150 мл воды.

Эмульгирующий гель смешать с миндальным маслом и ланолином,Смесь растопить на водяной бане.Отдельно таким же образом нагреть глицерин и буру,разведённые водой,после чего добавить лещину.Обе смеси соеденить,остудить и добавить жасминовое масло.Полученый крем использовать,как дневной крем для кожи.

ЖЕЛТКОВЫЙ КРЕМ

Разотрите растительное масло 1 ст.л. с 2 яичными желтками.Далее добавьте глицерин 1 ст.л.,мед 1 ст.л и воду 1,5 стакана.Перелейте в бутылку и тщательно взболтайте,затем добавьте 2 ч.л. камфорного спирта и снова все перемешайте.Крем отлично тонизирует и смягчает кожу.Хранить крем следует в холодильнике.

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ

Смешайте сок репчатого лука и сок луковицы белой лилии,добавьте  воск 30г.Смесь поставить на водяную баню.Нагревайте до тех пор,пока не растопиться воск.Использовать для кожи склонной к воспалениям,утром и вечером.

КРЕМ ОТ СОЛНЦА

Смешайте 1 ч.л. кукурузного масла с 1 ч.л.борного вазелина,добавьте 1 ч.л. цинковой мази.Тонким слоем нанесите на кожу лица,остатки удалите бумажной салфеткой.

 

ДОМАШНИЙ КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

крема для сухой кожиДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
1.Цветки ромашки 1 ст.л. залить кипятком, поставить на водяную баню на 15 минут, накрыть крышкой.В полученный горячий отвар 4 ст.л., добавить мёд 1 ч.л. и глицерин 1 ч.л. перемешать  до однородной массы.Сливочное масло 1 ст. л. растопитя на водяной бане,добавить 1 яичный желток,оливковое масло 1 ст.л и камфорное масло 1 ст.л..Соеденить две смеси ,взбить блендером и переложить в стекляную баночку.
2.Пчелиный воск 1 ч.л.и миндальное масло 3 ст.л. растопить на водяной бане.В полученную смесь помешивая  добавить 2 ст.л. горячей кипячённой воды и тёртой мякоти огурца.Снять с плиты через 30 минут,процедить и взбить с помощью миксера.
3.Сок клубники 4 ст. л. ,смешать с1 ст. л.глицерина.Дать настоятся 5- 10 минут.Взбить миксером.Такой крем  изпользовать ,как ночной.
4.Измельчить мякоть авокадо и смешать с 2 ст.л. оливкового масла,1 ч.л глицерина и 2 ст.л.холодной кипячённой воды.Полученную массу взбить с помощью миксера.Наносить вечером на кожу лица, на 15 минут,излишки удалить бумажной салфеткой.
Читать далее

КРЕМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ

крема для нормальной кожиДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ
1.Вазелин или ланолин (продаётся в аптеке)растопить  на водяной бане,добавить кукурузной масло и соки.Полученную массу взбить миксером и поместить в холодильник для загустения.
2.Измельчить блендером 1 ст.л. плодов слив без кожицы,добавить 1 ст.л. сливочного масла,1 ч.л. мёда и 1 яичный желток.Всё хорошо перемешать.Наносить вечером на лицо на 30 минут.Остатки крема удалить бумажной салфеткой.
3.Огурцы 300 г и 1 лимон пропустите через мясорубку,залейте смесь 1 стаканом водки и настаивайте сутки в прохладном месте.Затем процедите,добавив 1/2 стакана камфорного спирта,и смешайте с 3 желтками,растёртыми с 20 г мёда.Подходит для нормальной кожи.

КАКАЯ ДЛИНА ВОЛОС ТЕБЕ НУЖНА

1.У ТЕБЯ ЛИЦО:
Б-Ближе к круглому или "сердечком"
А-Ближе к овалу или прямоугольнику
В-Пятиугольник
2.СЕЙЧАС У ТЕБЯ:
В-Волосы длиной ниже плеч
А-Волосы до плеч
Б-Короткая стрижка
3.КАК ЧАСТО ТЫ МОЕШЬ ГОЛОВУ
В-Раз в неделю
А-Два раза в неделю
Б-Каждый день
Читать далее

Получать советы и рецепты на почту!
X
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *