CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март   Май »
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

Архивы за месяц: Апрель 2012

КРАСИВОЕ ТЕЛО ДОМА

Красивое тело дома

Вот-вот наступит летний сезон,и так хочется выглядеть эффектно-быть стройной и подтянутой,иметь безупречный внешний вид…Отшлифовать формы тела,сделать его более гармоничным можно всего за месяц с помощью определенных фитнес-упражнений и режима питания.

Красивое тело дома.

Читать далее

ОЧИСТКА ОТ ТОКСИНОВ

 

Избавляемся от токсинов

Вы стали быстро утомляться,чувствуете вялость,разбитость.По утрам тяжело проснуться.Трудно найти причину головных болей.Если это про вас,то скорее всего,в вашем организме накопилось много токсинов.Самое время от них избавиться.

Очистка от токсинов.

Читать далее

МАСЛО ОТ МОРЩИН

5 ароматов против морщинАроматерапия-отличное средство для решения самых разных косметологических проблем.

Масло от морщин.

ЖАСМИН

Лучший аромат для тонкой,сухой и гиперчувствительной кожи.Устраняет сухость,раздрожение,улучшает цвет лица,освежает и омолаживает,отбеливает.Добавьте 3-5 г масла на 15 г основы (дневного или ночного крема,лосьона для тела и так далее).

БЕРГАМОТ

Если у вас проблемная или жирная кожа с расширенными порами,вам подойдет эфирное масло бергамота.Также с его помощью вы можете избавиться от целлюлита:регулярно перед сном втирайте в проблемные зоны смесь из следующих масел:10 капель бергамота,10 капель апельсина,8 капель лимона,5 капель кипариса,5 г измельченных миндальных косточек,100 мл жожоба.

Читать далее

ПЕРВЫЕ МОРЩИНКИ

Первые морщины

Как хотелось бы избежать поперечных морщин между бровями,скорбных складок над губами и гусиных лапок вокруг глаз.Однако время не обманешь,но мы попробуем заставить его немного подождать.

Первые морщинки.

Читать далее

Получать советы и рецепты на почту!
X
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *