CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Архивы за день: 6 Март 2012

ГУБЫ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ

Губы для поцелуяСамая знаменитая блондинка в истории в кино Мерилин Монро любила повторять:"Хороший поцелуй стоит еще одного".Чтобы ваш поцелуй действительно "стоил еще одного",не забывайте заботиться о своих губах,ведь кожа на них необычно нежная и чувствительная.

ЗАЩИТА НЕ ПОМЕШАЕТ

В холодное время года,прежде чем выйти из дома,обязательно нанесите на губы защитный крем или гигиеническую помаду.Летом не забывайте защищать губы от воздействия солнечных лучей,выбирая помады и кремы с УФ-фильтром.

Никогда не облизывайте губы на улице в мороз и при сильном ветре.Если чувствуете,что они пересохли-воспользуйтесь помадой или увлажняющим блеском.Если в уголках губ появились трещинки,организм говорит вам о недостатке витаминов(в особенности витамина В2-рибофлавина и витамина Е).Если таким способом проблему решить не удалось,обратитесь к врачу.Возможно,в организме "сидит" инфекция или имеет место нарушение  в работе желудочно-кишечного тракта.

Читать далее

УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА

УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНАКрасивая женщина и ухоженная женщина-это не одно и то же.Если первое-дар божий,то второе-ежедневный труд.И это не так уж плохо:красавицей дано родиться не каждой,а быть ухоженной под силу любой женщине(при условии,что она не ленива.

ВОЛОСЫ

Прическа-визитная карточка любой женщины.Волосы должны быть чистыми,а укладка-аккуратной.Если ваша шевелюра быстро становиться грязной,то придется мыть голову каждый день.Отговорки "не успеваю","не горячей воды" не принимаются.В конце концов при форс-мажоре можно воспользоваться так называемыми "сухими" шампунями(но это именно на случай нештатной ситуации).

Читать далее