CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт

Архивы за день: 28 Май 2012

КОЖА ПОСЛЕ ЗАГАРА

Кожа после загара

Много сказано и написано о вреде загара.Но так трудно отказать себе в удовольствии приобрести летом золотисто-бронзовый оттенок кожи...Возникает вопрос:а можно ли свести вредное воздействие загара к минимуму?

Главное правило здорового загара-умело сочетать солнцезащитные средства и уход за кожей.И прежде всего необходимо ориентироваться на свой возраст.

30 ЛЕТ

Основная задача для получения ровного и безопасного загара-увлажнение кожи.выбирайте крем для лица и тела,содержащий гиалуроновую кислоту и масла растительного происхождения.В течение дня на помощь обезвоженной коже придет термальная вода.

Если вы сильно потеете,для сохранения водно-солевого баланса перед выходом на пляж выпейте теплой воды с лимоном.После загара не поленитесь сделать увлажняющую маску.Для этого разомните в пюре половинку банана и смешайте с измельченными ягодами винограда и 2 ст.л. сока алоэ.Толстым слоем нанесите кашицу на лицо,шею и зону декольте.

40 ЛЕТ

Читать далее

ВИТАМИНЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ КОЖИ

Кожа первой реагирует на недостаток в организме витаминов.Но вот в какой форме их принимать?Есть больше полезных продуктов,принимать специальные витаминные комплексы,использовать витаминизированные кремы?Истина,как всегда по середине.

Витамины необходимые для кожи

Витаминизированные кремы дают кратковременный эффект,действие которого заканчивается вместе с их использованием.

Поэтому нужно постоянно "подкармливать" кожу витаминами изнутри.Только при соблюдении такого комплексного подхода можно достичь нужного результата.

Выбирая косметические средства по уходу за кожей,внимательно прочитайте инструкцию.Если нужный вам витамин стоит в списке ингредиентов не на первых трех местах,это значит,что его содержание незначительно.Выбирайте другой крем.

Читать далее

КАК КРАСИТЬ СТРЕЛКИ НА ГЛАЗА

Стрелки-модный безпроигрышный вариант макияжа.С их помощью можно визуально увеличить глаза,сделать взгляд невинным или,наоборот,сексуальным.Нет таких глаз,которым бы не шли стрелки.Просто нужно найти "свою" правильную форму.

В арсенале современной модницы для рисования стрелок существуют следующие айлайнеры:

  • черный карандаш
  • жидкая подводка
  • черные и цветные тени
  • гелевая подводка

Абсолютным фаворитом в нанесении стрелок остается жидкая подводка с кисточкой.

Глаз котенка-так визажисты называют модную этим летом тенденцию подводить глаза.Аккуратные тонкие стрелки проводят от середины до конца верхнего века.В итоге получается открытый,слегка удивленный Читать далее

ПОДРОСТКОВЫЕ ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

Подростковые прыщи на лицеПрыщи-вещь крайне неприятная и малоэстетичная.И если вашим детям никогда не приходилось сталкиваться с этой проблемой-считайте,что им крупно повезло.Остальные (а их почти 98 %)знают об этой беде не понаслышке.

Угри  и прыщики не заразны,однако если мать или отец (а то и оба) страдали от прыщей в подростковом возрасте,вероятность того,что тот же недуг настигнет их сына или дочь,повышается.

ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?

  • Гиперфункция сальных желез-основная причина появления прыщей и в 10,и в 15 лет.Работу сальных желез,в свою очередь,стимулируют гормоны,баланс которых с возрастом изменяется (у кого это проходит раньше,у кого-то-позже).В частности подростковые прыщики-показатель активной работы стероидных гормонов,в основном андрогенов (мужских половых гормонов),которые вырабатываются не только у юношей,но и у девушек.
  • Читать далее

Получать советы и рецепты на почту!
X
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *