CqQRcNeHAv
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Рубрики

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29  

Архивы за день: 2 Февраль 2012

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПЕРХОТИ

избавление от перхоти1.ДЕЛАЕМ МАССАЖ ГОЛОВЫ

Для сухих волос.

Делаем массаж с помощью масел.Для этого смешиваем 1 ст.л. оливкового и 1 ст.л.подсолнечного масла,добавляем сок половины лимона.Кончиками пальцев втираем эту смесь в волосы у их основания.Оставляем на 20-30 минут.Такую процедуру делаем до мытья головы.

Для жирных волос

Делаем смесь из 1 ст.л.меда,1 ст.л.сока алоэ,1 ст.л.лимонного сока и 1 ст.л. касторового масла,добавляем 2 зубчика измельченного чеснока.Полученную смесь втираем в кожу головы за полчаса до мытья головы.

Читать далее

БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

борьба с целлюлитомБорьба с целлюлитом.Справиться с целлюлитом нам поможет сухая ламинария(морская капуста),которая продается в любой аптеке(примерная стоимость-50 руб за 100 г).При обертывании или принятии ванны,включите успокаивающую музыку.Релаксация положительно влияет на обмен веществ,что,в свою очередь,увеличивает эффект антицеллюлитных процедур.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ВАННА

Пачку морской капусты насыпьте в марлевый мешочек. Мешочек привяжите к крану,таким образом,чтобы струя воды проходила через него.Вода в ванной обогатиться минеральными веществами,которые содержит морская капуста.Минеральный вещества ламинарии выводят токсины из организма,из-за которых и образуется "апельсиновая корочка" на коже.

Читать далее

АПЕЛЬСИНОВАЯ ДИЕТА

апельсиновая диетаАпельсины малокалорийны и содержат вещества,способствующие быстрому и полному усвоению пищи.Вот почему апельсиновая диета эффективна.Апельсиновый сок из пакетов для такой диеты не подходит.В них много сахара и других добавок,которые ведут к излишнему весу.

Предлагаем вам три варианта питания на день.Можете придерживаться только одного варианта или чередовать их.

ЗАВТРАК:

1.Один сухарик из зернового хлеба или тост,100 г отрубных хлопьев с молоком,1/2 стакана апельсинового сока.

2.Один сухарик из зернового хлеба или тост,одно яйцо всмятку,1/2стакана апельсинового сока и 1/2 стакана воды.

Читать далее